Детская школа искусств №3 г.Гомеля



Голосование

Если ученик бросает музыкальную школу, кто в этом виноват?

Просмотреть результаты

Loading ... Loading ...

Картины учеников

Get the Flash Player to see the slideshow.

Хронология





“Птицы”

Коллективная работа

Диплом II ст.

ГУО “Детская школа искусств №3 г.Гомеля”

Учитель Гладыщук О.С., Литвиненко Д.В.

 

 

“Мартовские коты”

Диплом III ст.

Коллективная работа

ГУО Средняя школа №67

Учитель Верёвкина Е.П.

 

 “Динозавры”

 Диплом II ст.

Коллективная работа

Рук. Дмитриева Т.В.

Центр творчества детей и молодёжи Советского района г.Гомеля

 

 

Дроздова Дарья

“Цветы” (роспись по дереву)

 Диплом II ст.

Номинация “Мелкая пластика” (авторская работа)

старшая возрастная группа

Детская художественная школа г.Гомеля

Учитель Селизов Б.В.

 

 

 Окарина “Рыбка”

 Диплом II ст.

Сулим Елизавета

Детская художественная школа г.Гомель

Учитель Осипова Е.В.

 

 “Чароўны карагод”

Декоративное пано

Диплом III ст.

Пилипенко Виктория (13 лет)

Учитель Коваль Р.П.

ГУО “Детская школа искусств №2 г.Гомель”

 

“Красный ангел” (справа)

Холодный батик

Борова Марина

Учитель Грецкая С.Н.

ГУО “Детская школа искусств №5 г.Гомель”


“Настроение” (слева)

Белко Вероника (12 лет)

Рук. Шабалтас А.И.

ГУО Средняя школа № 45

 

“Музыкальная рыбка” (справа)

Пищенюк Анна (13 лет)

Учитель Балдина С.М.

ГУО “Гимназия №58 им. Ф.П.Гааза”

 

“Город будущего”

Сидоренко Юлия (15 лет)

Учитель Литвиненко Д.В.

ГУО “Детская школа искусств №3 г.Гомеля”

 Диплом II ст.

 

“Цыганка”

Хоменкова Ксения (15 лет)

Учитель Ананченко Н.А.

ГУО Средняя школа №25

 

“Голубой восток” (слева)

Лемешев Валентин (15 лет)

Учитель Грецкая С.Н.

ГУО “Детская школа искусств №5 г.Гомеля”

 

“Навстречу к мечте” (справа)

Ломоносова Диана (13 лет)

Учитель Ананченко Н.А.

ГУО Средняя школа №25

 

“Чудесное утро”

 Диплом II ст.

Коллективная работа

Учитель Гладыщук О.С.

ГУО “Детская школа искусств №3 г.Гомеля”

 

“Забавный котёнок” (коллаж)

Малахова Александра (9 лет)

Учитель Железнякова Е.С.

ГУО “Гимназия №58 им. Ф.П.Гааза”

 

“Праздничные хлопоты” (слева)

(роспись по стеклу)

Савенок Ульяна (7 лет)

Учитель Ракицкая С.Н.

ГУО “Гимназия №58 им. Ф.П.Гааза”

 Диплом I ст.

 

“Лето” (справа)

(роспить по стеклу)

Пашко Дарья (8 лет)

Учитель Ракицкая С.Н.

ГУО “Гимназия №58 им. Ф.П.Гааза”

 Диплом II ст.

 

“Волшебный мир”

Пухович Дарья (8 лет)

Учитель Попичева А.А.

ГУО “Детская школа искусств №6 г.Гомеля”

Диплом III ст.

 

“Кветкі і матылі”

Кабыш Валерия (12 лет)

Учитель Коваль Р.П.

ГУО “Детская школа искусств №2 г.Гомеля”

 

“Золотая рыбка”

Мельников Сергей (12 лет)

Руководитель Быховская Н.А.

Центр творчества детей и молодёжи Советкого района г.Гомеля

 Диплом II ст.

 

“Золотая рыбка” (гобелен)

Севницкая Олеся

Учитель Горленко И.А.

ГУО “Детская школа искусств №3 г.Гомеля”

 Диплом I ст.

 

“Дерево чудес” (коллаж)

Дорошко Анастасия (12 лет)

Учитель Алексеенко И.Г.

ГУО “Детская школа искусств №2 г.Гомеля”

Диплом за использование в работе оригинальных техник и материалов

 

“Кошачий концерт” (батик)

Гузанов Даниил (10 лет)

Учитель Завольская О.В.

ГУО “Детская школа искусств №4 г.Гомеля”

Диплом III ст.

 

“Динозаврик” (батик)

Завольский Михаил (11 лет)

 Учитель Завольская О.В.

ГУО “Детская школа искусств №4 г.Гомеля”

 

“Чаепитие”

Коллективная работа

 Руководитель Самойленко М.С.

Центр творчества детей и молодежи Советского района г.Гомеля

 

“Орхидея” (батик)

Гладкова И.Ю.

Учитель Завольская О.В.

ГУО “Детская школа искусств №4 г.Гомеля”

 

“Осенний дворик” (батик)

Уварова Екатерина (12 лет)

Учитель Завольская О.В.

ГУО “Детская школа искусств №4 г.Гомеля”

 

Работа жюри

 

Работа жюри

 

Декоративные композиции

Старшая возрастная группа

Декоративная композиция

(авторские работы)

Младшая возрастная группа

 

Члены жюри конкурса

 

Оценка работ членами жюри

 

Работа жюри

 

Работа жюри

 

“Весенний хоровод”

Коллективная работа

 Диплом I ст.

ГУО “Детская школа искусств №3 г.Гомеля”

Учитель Гладыщук О.С., Дюбанова Н.В.

 

“Слоненок и крокодил”

Потылкина Марина (9 лет)

 Диплом I ст.

ГУО Средняя школа №30

Учитель Сычёва Т.В.

 

Конкурсные работы

 

Работа жюри

 

“Венеция”(хол. батик)

Палеева Ксения (13 лет)

ГУО “Детская школа искусств №5 г.Гомеля”

Учитель Грецкая С.Н.

 

“Цветущий рай” (вышивка)

Гайкова Е.В.

ГУО “Детская школа искусств №5 г.Гомеля”

Учитель Петроченко А.В.

 

“Церковь в Брилёво” (вышивка)

Барсукова В.В.

ГУО “Детская школа искусств №5 г.Гомеля”

Учитель Петроченко В.В.

 

“Август. Спас” (роспись по стеклу)

Малая Кристина (14 лет)

ГУО “Гимназия №58 им. Ф.П.Гааза”

Учитель Ракицкая С.Н.

Диплом за интересный замысел и качественное творческое воплощение

 

“Цветы в вазе” (квиллинг)

Лазарева Татьяна (13 лет)

ГУО Средняя школа №67

Учитель Рагулина О.Н.

Диплом за интересный замысел и качественное творческое воплощение

 

“Мой родны кут” (батик)

Ломоносова Диана (13 лет)

ГУО Средняя школа №25

Учитель Ананченко Н.А.

 

“Город в стиле Климта” (формальная композиция)

Гусарова Ксения (11 лет)

Детская художественная школа г.Гомеля

Учитель Тимашенко Е.И.

 

“Цветы в вазе” (квиллинг)

Лазарева Татьяна (13 лет)

ГУО Средняя школа № 67

Учитель Рагулина О.Н.

 

Роспись по стеклу

 

“Весенняя нежность” (бумажная пластика)

Тарасова Анастасия (12 лет)

ГУО “Детская школа искусств №2 г.Гомеля

Учитель Алексеенко И.Г.

 

“Мечты о море”

Ворожун Ангелина (12 лет)

ГУО Средняя школа №32

Учитель Сафронова И.Ф.

 

“Красная книга глазами детей”

Коллективная работа

Детская художественная школа г.Гомель

Учитель Тимашенко Е.И.

 Диплом за использование в работе оригинальных техник и материалов

 

“Карабас Барабас”

Мельников Сергей (12 лет)

 Диплом II ст.

Центр творчества детей и молодежи Советского района г.Гомеля

Учитель Быховская Н.А.

 

“Княжна”

Венедиктова Анна (12 лет)

 Диплом I ст.

ГУО Средняя школа №30

Учитель Сычёва Т.В.

 

“Кот”

Соленко Анна (10 лет)

 Диплом II ст.

Центр творчества детей и молодежи Советского района г.Гомеля

Руководитель Дмитриева Т.В.

 

“Весёлый велосипед”

Хайкова Дарина (11 лет)

ГУО Средняя школа №28

Учитель Симоченко Т.В.